CRL2512-JW-R150ELF est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Bourns Inc.
En stock: 601
Fiche technique
Mise à niveau
CTS Resistor Products
En stock: 0
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Stackpole Electronics Inc
En stock: 790
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Similaire
150 mOhms ±5% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Couche épaisse
CRL2512-JW-R150ELF
Numéro de produit DigiKey
118-CRL2512-JW-R150ELFTR-ND - Bande et bobine
118-CRL2512-JW-R150ELFCT-ND - Bande coupée (CT)
118-CRL2512-JW-R150ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRL2512-JW-R150ELF
Description
RES 0.15 OHM 5% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRL2512-JW-R150ELF Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,248po L x 0,122po l (6,30mm x 3,10mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)