RMCF2512FT470K est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 7 557
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Panasonic Industry
Mise à niveau
Similaire
TE Connectivity Passive Product
Similaire
YAGEO
Panasonic Industry
YAGEO
470 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF2512FT470K
Numéro de produit DigiKey
RMCF2512FT470KTR-ND - Bande et bobine
RMCF2512FT470KCT-ND - Bande coupée (CT)
RMCF2512FT470KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF2512FT470K
Description
RES 470K OHM 1% 1W 2512
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF2512FT470K Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)