AC2512FK-07470KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
YAGEO
En stock: 6 074
Fiche technique
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 17 734
Panasonic Industry
470 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
AC2512FK-07470KL
Numéro de produit DigiKey
AC2512FK-07470KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC2512FK-07470KL
Description
RES SMD 470K OHM 1% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AC2512FK-07470KL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,250po L x 0,122po l (6,35mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)