RMCF1206JG2K40 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 8 515
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Bourns Inc.
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
YAGEO
Similaire
Bourns Inc.
Similaire
2.4 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF1206JG2K40
Numéro de produit DigiKey
RMCF1206JG2K40-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF1206JG2K40
Description
RES 2.4K OHM 5% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF1206JG2K40 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)