CRG1206F2K4 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 12 194
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 22 958
Fiche technique
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
Vishay Dale
Mise à niveau
Similaire
YAGEO
Similaire
Panasonic Industry
YAGEO
2.4 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
CRG1206F2K4
Numéro de produit DigiKey
CRG1206F2K4-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG1206F2K4
Description
RES SMD 2.4K OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRG1206F2K4 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)