RMCF0805JG7K50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 46 275
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
Panasonic Industry
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
En stock: 29
YAGEO
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Similaire
Bourns Inc.
Similaire
7.5 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF0805JG7K50
Numéro de produit DigiKey
RMCF0805JG7K50-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0805JG7K50
Description
RES 7.5K OHM 5% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF0805JG7K50 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)