RC2012J752CS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
YAGEO
En stock: 247
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
En stock: 29
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
7.5 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC2012J752CS
Numéro de produit DigiKey
1276-5549-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC2012J752CS
Description
RES SMD 7.5K OHM 5% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC2012J752CS Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)