RMCF0805FTR470
Numéro de produit DigiKey
738-RMCF0805FTR470TR-ND - Bande et bobine
738-RMCF0805FTR470CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RMCF0805FTR470DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0805FTR470
Description
RES 0.47 OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
470 mOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RMCF0805FTR470 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)