CRL0805-FW-R470ELF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CRL0805-FW-R470ELF |
Description | RES 0.47 OHM 1% 1/4W 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 470 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CRL0805-FW-R470ELF Modèles |
Catégorie | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Série | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier fournisseur |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Résistance | Hauteur - Installé (max.) 0,024 po (0,60mm) |