RGC0805DTC10K0 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Similaire
Similaire
YAGEO
10 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
RGC0805DTC10K0
Numéro de produit DigiKey
RGC0805DTC10K0TR-ND - Bande et bobine
RGC0805DTC10K0CT-ND - Bande coupée (CT)
RGC0805DTC10K0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC0805DTC10K0
Description
RES 10K OHM 0.5% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RGC0805DTC10K0 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)