CRCW080510K0CHTAP
Numéro de produit DigiKey
CRCW080510K0CHTAP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW080510K0CHTAP
Description
RES SMD 10K OHM 0.25% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms ±0,25% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRCW080510K0CHTAP Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)