RGC0603FTD11K0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 103 604
Fiche technique
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Similaire
YAGEO
Similaire
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
11 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RGC0603FTD11K0
Numéro de produit DigiKey
RGC0603FTD11K0-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC0603FTD11K0
Description
RES 11K OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RGC0603FTD11K0 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)