CRG0603F11K
Numéro de produit DigiKey
CRG0603F11K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG0603F11K
Description
RES SMD 11K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
11 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRG0603F11K Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)