CV130K20B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
205 V 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
CV130K20B
Numéro de produit DigiKey
738-CV130K20B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CV130K20B
Description
VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
225.5 V
Fabricant
Stackpole Electronics Inc
Courant - Pointe
6.5 kA
Série
Énergie
142J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1900 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
130 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
170 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
184.5 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
205 V