CV130K20BL1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
205 V 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
CV130K20BL1
Numéro de produit DigiKey
118-CV130K20BL1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CV130K20BL1
Description
VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
225.5 V
Capacité à fréquence
1900 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
130 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
170 V
Tension de varistance (min.)
184.5 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
205 V