CML1206C0G102JT50V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
CML1206C0G102JT50V
Numéro de produit DigiKey
738-CML1206C0G102JT50VTR-ND - Bande et bobine
738-CML1206C0G102JT50VCT-ND - Bande coupée (CT)
738-CML1206C0G102JT50VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CML1206C0G102JT50V
Description
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CML1206C0G102JT50V Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)