12065A102JAT2AMOT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 8 060
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
Direct
Stackpole Electronics Inc
Vishay Vitramon
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
L'image pour 12065A102JAT2AMOT n'est pas disponible
12065A102JAT2AMOT
Numéro de produit DigiKey
478-12065A102JAT2AMOTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
12065A102JAT2AMOT
Description
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)