SICRF10650
Numéro de produit DigiKey
1655-1954-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SICRF10650
Description
DIODE SIL CARB 650V 10A ITO220AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 650 V 10A Trou traversant ITO-220AC
Catégorie
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 650 V
Statut du composant
Actif
Capacité à Vr, F
695pF à 0V, 1MHz
Technologies
Type de montage
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
650 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Boîtier fournisseur
ITO-220AC
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.7 V @ 10 A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C