MBRB10100 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 7 824
Fiche technique
Diode 100 V Montage en surface D2PAK
MBRB10100
Numéro de produit DigiKey
1655-MBRB10100TR-ND - Bande et bobine
1655-MBRB10100CT-ND - Bande coupée (CT)
1655-MBRB10100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MBRB10100
Description
DIODE SCHOTTKY 100V D2PAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 mA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
D2PAK
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
850 mV @ 10 A