STPS8H100G-TR
Numéro de produit DigiKey
497-7571-2-ND - Bande et bobine
497-7571-1-ND - Bande coupée (CT)
497-7571-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS8H100G-TR
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 8A D2PAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 8A Montage en surface D2PAK
Modèles EDA/CAO
STPS8H100G-TR Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
4.5 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
D2PAK
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
175°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
8A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
710 mV @ 8 A