1.5KE6.8CA
Numéro de produit DigiKey
1655-1.5KE6.8CATR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE6.8CA
Description
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO201AD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10,5V Pince 143A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201AD
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
143A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
5,8V
Boîtier
DO-201AD, Axial
Tension - Claquage (min.)
6,45V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
10,5V