1.5KE6.8CA
Numéro de produit DigiKey
4878-1.5KE6.8CATB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE6.8CA
Description
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
10,5V Pince 150A Ipp TVS - Diodes Trou traversant Axial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5KE6.8CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
150A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
En vrac
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-50°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
5,8V
Boîtier
Axial
Tension - Claquage (min.)
6,45V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
10,5V