ME90A1503F01
Numéro de produit DigiKey
271-2979-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ME90A1503F01
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
15V 90 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
210mW (maxi)
Fabricant
SL POWER / Advanced Energy
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
Médical
Conditionnement
En vrac
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Région d'utilisation
International
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 9,5mm
Forme
Bureau (Classe I)
Longueur du cordon
45,3po (1,15m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
100 ~ 240V CA
Taille /dimension
5,90po L x 2,58po l x 1,34po H (150,5mm x 65,5mm x 34,0mm)
Tension - Sortie
15V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie (max.)
6A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
90 W