MB120S24K01 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
SL POWER / Advanced Energy
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
SL POWER / Advanced Energy
En stock: 52
Fiche technique
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 799
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 80 ~ 264V CA Entrée
MB120 Series 120 W AC/DC Power Supply
MB120S24K01
Numéro de produit DigiKey
271-2986-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MB120S24K01
Description
AC/DC CONVERTER 24V 98W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Applications
Médical
Fabricant
Tension - Isolement
4000 V
Série
Rendement
94%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,25po H (101,6mm x 50,8mm x 31,8mm)
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
24V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
4.1 A