SLB125S24C
Numéro de produit DigiKey
271-SLB125S24C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLB125S24C
Description
AC/DC CONVERTER 24V 86W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
87%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,26po H (101,6mm x 50,8mm x 32,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
5.2 A