590FD100M000DG est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Fiche technique
En stock: 25
Nouveaux produits chez DigiKey
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 100 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
590FD100M000DG
Numéro de produit DigiKey
863-590FD100M000DG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
590FD100M000DG
Description
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±7ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
100mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
75mA