590BA100M000DG est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Fiche technique
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
Nouveaux produits chez DigiKey
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
590BA100M000DG
Numéro de produit DigiKey
863-590BA100M000DG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
590BA100M000DG
Description
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
100mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
75mA