590AB100M000DG est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
590AB100M000DG
Numéro de produit DigiKey
863-590AB100M000DG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
590AB100M000DG
Description
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
125mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Sortie
LVPECL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
75mA