511ABA100M000AAG est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
ECS Inc.
En stock: 10
Fiche technique
Direct
Connor Winfield
En stock: 438
Fiche technique
SiTime
En stock: 0
SiTime
En stock: 0
Nouveaux produits chez DigiKey
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
511ABA100M000AAG
Numéro de produit DigiKey
863-511ABA100M000AAG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
511ABA100M000AAG
Description
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
43mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Sortie
LVPECL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
18mA