SIT9121AI-1D2-33E100.000000T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Direct
ECS Inc.
En stock: 10
Direct
Connor Winfield
En stock: 438
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
SiTIME TMII programmer | Digi-Key Daily
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 2
SIT9121AI-1D2-33E100.000000T
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT9121AI-1D2-33E100.000000TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT9121AI-1D2-33E100.000000T
Description
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
69mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Sortie
LVPECL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
35mA