SIT9120AI-1D2-33E100.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT9120AI-1D2-33E100.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT9120AI-1D2-33E100.000000
Description
MEMS OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 100 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
69mA
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)