SIT8918AE-33-33E-40.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8918AE-33-33E-40.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8918AE-33-33E-40.000000
Description
MEMS OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS LV
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 40 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant - Alimentation (max.)
4,5mA
Boîtier fournisseur
4-PQFN (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)