SIT8924BE-33-33E-50.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8924BE-33-33E-50.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8924BE-33-33E-50.000000
Description
MEMS OSC XO 50.000000MHZ LVCMOS
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 50 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Stabilité de fréquence
±50ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
4,8mA
Conditionnement
Barrette de connexion
Caractéristiques
AEC-Q100
Boîtier fournisseur
4-PQFN (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Sortie
LVCMOS, LVTTL
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
4,5mA
Tension - Alimentation
3,3V