SIT8208AIPG1-18E-25.000000X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 25 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AIPG1-18E-25.000000X
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT8208AIPG1-18E-25.000000XTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT8208AIPG1-18E-25.000000X
Description
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±20ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
31mA
Taille /dimension
0,106po L x 0,094po l (2,70mm x 2,40mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
31mA
Sortie
LVCMOS, LVTTL
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
1,8V