SIT5001AC-3E-33N0-80.000000X
Numéro de produit DigiKey
1473-31212-2-ND - Bande et bobine
1473-31212-1-ND - Bande coupée (CT)
1473-31212-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT5001AC-3E-33N0-80.000000X
Description
MEMS OSC TCXO 80.0000MHZ LVCMOS
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO LVCMOS 80 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Stabilité de fréquence
±5ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
33mA
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
4-SMD (5x3,2)
Type
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Sortie
LVCMOS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
3,3V