ASDMB-25.000MHZ-XY-T
Numéro de produit DigiKey
535-11157-2-ND - Bande et bobine
535-11157-1-ND - Bande coupée (CT)
535-11157-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASDMB-25.000MHZ-XY-T
Description
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 25 MHz 1,8V ~ 3,3V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ASDMB-25.000MHZ-XY-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±10ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant - Alimentation (max.)
16mA
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)