SIT1602AI-31-33S-40.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT1602AI-31-33S-40.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT1602AI-31-33S-40.000000
Description
MEMS OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 40 MHz 3,3V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
4,5mA
Boîtier fournisseur
4-PQFN (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)