PDQ15-Q24-D5-D
Numéro de produit DigiKey
179-PDQ15-Q24-D5-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PDQ15-Q24-D5-D
Description
DC DC CONVERTER +/-5V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 5V -5V 1,5A, 1,5A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PDQ15-Q24-D5-D Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
15 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, OCP, OVP, SCP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type
Module isolé
Rendement
85%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,40po H (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 2
-5V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1,5A, 1,5A