T-TOP91-80-80-1.0
Numéro de produit DigiKey
3153-T-TOP91-80-80-1.0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T-TOP91-80-80-1.0
Description
HIGH THERMAL CONDUCTIVE PAD, 80M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Gris 80,00mm x 80,00mm Carré Collant - deux côtés
Catégorie
Matériau
Silicone
Fabricant
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Adhésif
Collant - deux côtés
Série
Couleur
Gris
Conditionnement
Sac
Conductivité thermique
13W/m-K
Statut du composant
Actif
Durée de conservation
120 mois
Type
Tampon conducteur, feuille
Début de la durée de conservation
Date d'expédition
Forme
Carré
Température de stockage/réfrigération
Température ambiante
Dimensions
80,00mm x 80,00mm
Stockage DigiKey
Température ambiante
Épaisseur
0,0394po (1,000mm)