T-TOP91-80-80-0.5
Numéro de produit DigiKey
3153-T-TOP91-80-80-0.5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T-TOP91-80-80-0.5
Description
HIGH THERMAL CONDUCTIVE PAD, 80M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Gris 80,00mm x 80,00mm Carré Collant - deux côtés
Catégorie
Épaisseur
0,0197po (0,500mm)
Fabricant
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Matériau
Silicone
Série
Adhésif
Collant - deux côtés
Conditionnement
Sac
Couleur
Gris
Statut du composant
Actif
Conductivité thermique
13W/m-K
Type
Tampon conducteur, feuille
Durée de conservation
120 mois
Forme
Carré
Début de la durée de conservation
Date d'expédition
Dimensions
80,00mm x 80,00mm