LC1D50AG7 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 4008-LC1D50AG7-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LC1D50AG7 |
Description | TESYS 3P EVLK CTR 50A 22KW AC3 1 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 5 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Contacteur 3PST-NO (3 forme A) 25 A 120V CA Bobine Montage sur châssis |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LC1D50AG7 Modèles |
Catégorie | Tension de commutation 690V CA - maxi |
Fabricant Schneider Electric | Fonctionnalités Contacts auxiliaires |
Série | Style de terminaison Borne à vis |
Conditionnement Boîte | Température de fonctionnement -40°C ~ 60°C |
Statut du composant Actif | Tension de fonctionnement obligatoire 102V CA |
Type de montage Montage sur châssis | Tension de relâchement obligatoire 36V CA |
Tension de bobine 120V CA | Durée de fonctionnement 19 ms |
Forme de contact 3PST-NO (3 forme A) | Temps de relâchement 26 ms |
Capacité des contacts (courant) 25 A |