FLNR050.T
Numéro de produit DigiKey
5666-FLNR050.T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FLNR050.T
Description
FUSE CARTRIDGE 50A 250VAC/125VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
50A 250V CA CA 125V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CC
125V CC
Courant nominal (A)
50A
Taille /dimension
0,811po diam. x 3,000po L (20,60mm x 76,20mm)
Tension nominale - CA
250V CA