BMH1403P12F2A
Numéro de produit DigiKey
4008-BMH1403P12F2A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BMH1403P12F2A
Description
MOTOR 140MM IEC 25NM IP54 4600W
Description détaillée
Moteur CA Servomoteur 4000 tr/min 4,7kW 480V CA
Modèles EDA/CAO
BMH1403P12F2A Modèles
Catégorie
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
1971 / 13920
Puissance - Nominale
4,7kW
Série
Taille /dimension
Carré - 5,512po x 5,512po (140,00mm x 140,00mm)
Diamètre - Arbre
0,945po (24,00mm)
Longueur - Arbre et roulement
1,969 po (50,00mm)
Espacement des orifices de montage
5,118po (130,00mm)
Tension - Nominale
480V CA