SEAM8-50-S05.0-STL-10-1
Numéro de produit DigiKey
612-SEAM8-50-S05.0-STL-10-1TR-ND - Bande et bobine
612-SEAM8-50-S05.0-STL-10-1CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SEAM8-50-S05.0-STL-10-1
Description
0.80 MM SEARAY HIGH-SPEED HIGH-D
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
500 Connecteur à positions Matrice haute densité, mâle Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SEAM8-50-S05.0-STL-10-1 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
10
Fabricant
Samtec Inc.
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Matrice haute densité, mâle
Hauteur de superposition après raccordement
10mm
Nombre de positions
500
Hauteur au-dessus de la carte
0,297 po (7,54mm)
Pas
0,031po (0,80mm)