L'image pour SEAF8-50-05.0-STL-10-1 n'est pas disponible
SEAF8-50-05.0-STL-10-1
Numéro de produit DigiKey
612-SEAF8-50-05.0-STL-10-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SEAF8-50-05.0-STL-10-1
Description
0.80 MM SEARAY HIGH-SPEED HIGH-D
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
500 Connecteur à positions Matrice haute densité, femelle Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
SEAF8-50-05.0-STL-10-1 Modèles
Catégorie
Pas
0,031po (0,80mm)
Nombre de rangées
10
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
Actif
7mm, 10mm
Nombre de positions
500
Hauteur au-dessus de la carte
0,180po (4,57mm)