SEAM-40-03.5-L-10-2-A-K-TR
SEAM-40-03.5-L-10-2-A-K-TR
SEARAY
SEAM-40-03.5-L-10-2-A-K-TR
Numéro de produit DigiKey
SAM14450TR-ND - Bande et bobine
SAM14450CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SEAM-40-03.5-L-10-2-A-K-TR
Description
CONN HD ARRAY PLUG 400P SMD GOLD
Description détaillée
400 Connecteur à positions Matrice haute densité, mâle Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
SEAM-40-03.5-L-10-2-A-K-TR Modèles
Fonctionnalités
Guide-carte, placement automatisé
Type de connecteur
Matrice haute densité, mâle
Hauteur de superposition après raccordement
8,5mm, 9,5mm, 10mm, 11mm
Nombre de positions
400
Hauteur au-dessus de la carte
0,240po (6,10mm)
Pas
0,050po (1,27mm)