SEAF-40-06.5-L-10-2-A-K-TR
Numéro de produit DigiKey
SAM14363TR-ND - Bande et bobine
SAM14363CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SEAF-40-06.5-L-10-2-A-K-TR
Description
CONN HD ARRAY RCPT 400P SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
400 Connecteur à positions Matrice haute densité, femelle Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SEAF-40-06.5-L-10-2-A-K-TR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
10
Fabricant
Samtec Inc.
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide-carte, placement automatisé
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Type de connecteur
Matrice haute densité, femelle
Hauteur de superposition après raccordement
8,5mm, 9,5mm, 10mm, 13mm, 13,5mm, 15,5mm, 17,5mm, 19,5mm
Nombre de positions
400
Hauteur au-dessus de la carte
0,258 po (6,55mm)
Pas
0,050po (1,27mm)