SEAF8-10-05.0-S-08-2-K est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Samtec Inc.
En stock: 158
Fiche technique
80 Connecteur à positions Matrice haute densité, femelle Montage en surface Or
SEAF8-10-05.0-S-08-2-K
SEAF8-10-05.0-S-08-2-K
SEARAY
SEAF8-10-05.0-S-08-2-K
Numéro de produit DigiKey
SAM11668-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SEAF8-10-05.0-S-08-2-K
Description
CONN HD ARRAY RCPT 80P SMD GOLD
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SEAF8-10-05.0-S-08-2-K Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
8
Fabricant
Samtec Inc.
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide-carte, placement automatisé
Conditionnement
Barrette de connexion
Finition de contact
Or
Statut du composant
Obsolète
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Matrice haute densité, femelle
Hauteur de superposition après raccordement
7mm, 10mm
Nombre de positions
80
Hauteur au-dessus de la carte
0,180po (4,57mm)
Pas
0,031po (0,80mm)