SEAF8-10-05.0-S-08-3
Numéro de produit DigiKey
612-SEAF8-10-05.0-S-08-3TR-ND - Bande et bobine
612-SEAF8-10-05.0-S-08-3CT-ND - Bande coupée (CT)
612-SEAF8-10-05.0-S-08-3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SEAF8-10-05.0-S-08-3
Description
CONN HD ARRAY RCPT 0.8MM 8X10POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
80 Connecteur à positions Matrice haute densité, femelle Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
SEAF8-10-05.0-S-08-3 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
8
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Statut du composant
Actif
7mm, 10mm
Nombre de positions
80
Hauteur au-dessus de la carte
0,180po (4,57mm)
Pas
0,031po (0,80mm)