L'image pour JW-15-04-T-S-450-250 n'est pas disponible
JW-15-04-T-S-450-250
Numéro de produit DigiKey
SAM8471-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JW-15-04-T-S-450-250
Description
CONN HDR 15POS 0.156 STACK T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions embase entretoise connecteur 0,156 po (3,96mm) Étain Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
JW-15-04-T-S-450-250 Modèles
Catégorie
Longueur - Tige (raccordement)
0,250po (6,350mm)
Fabricant
Samtec Inc.
Longueur - Hauteur de superposition
0,450po (11,430mm)
Série
Longueur - Queue
0,090po (2,286mm)
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Terminaison
Soudure
Nombre de positions
15
Finition de contact - Borne (raccordement)
Étain
Pas
0,156 po (3,96mm)
Couleur
Noir
Nombre de rangées
1
Numéro de produit de base
Longueur - Broche totale
0,790po (20,066mm)